Павел Горбелев

как сделать костюм лужицы на осенний бал как сделать костюм лужицы на осенний бал

Мохьмад Исбахиев

Голубая блестящая ткань и листики на ней кленовые. И сапожки .

Юлия Колесникова

Я делала типа мушкетерского плаща, на перед нашивала контуры лужи, а в ней- листья. И еще мы костюм форточки шили.

Ал
Александра

Серой тряпкой обмотаться)))

Sa
Sanek

Вот это нынче задания дают)) ) Раньше были белочка, зайчик, волк, а сейчас - ЛУЖИЦА. А это для девочки или для мальчика?

Виталий Ромащенко

лужицы.... а почему не собачьей какашки?? ? тоже осенняя тема...

Алексей Рудковский

Костюм форточки из ответа выше меня восхитил. Сразу вспомнила "Двенадцать стульев" про постановку гоголевской "Женитьбы": "Женихи были очень смешны – в особенности Яичница. Вместо него выносили большую яичницу на сковороде".