Владимир Веретенников

Что сделать из овощей на осенний бал? В садике на осенний бал попросили сделать подделку из овощей. Дайте совет.

Милашка

блин простите пжл.... понимаю, может просто описка.... но я до сих пор под впечатлением.... в садике бедного ребенка попросили сделать ПОДДЕЛКУ ИЗ ОВОЩЕЙ, охренеть можно, преподаватели изверги.... простите еще раз, ну правда, потрясная фраза, без сарказма)))))))))))

Виктория Маслова

набираете в поисковике - там куча вариантов (недавно искала для дочки подруги - глаза разбежались).

Юрий Бухонин

мы делали пингвина из баклажана и черепаху из тыквы