Стенлі Твідл

Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2 ?

Ответы
Капа Цветкова

«Давайте петь»

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

→ http://onesong.ru/5/Demo/te...

Тима

😲

Айдын Кубентаева

вам нужно стать женщиной чтоб ощутить ту боль которую вы сравниваете с температурой, когда женщина рожает у нее буду чай живой в отрубе с ребенком у нее открывается таз где кости медленном движением открывает путь к выходу ребенка в течении 12 часов у некоторых это занимает 24-36 суток боли, этого вам не понят. если вы этого не знаете не нужно писать. а если хотите попробовать сломайте себе руку или ногу без обезб.лекарств. мучжина который не может терпеть температуру 37,2 исравнивает боль материнства с собой, и не может справиться с ним с таким лучше не встречаться девушки.

Тима

ок ок... не лень столько писать было ? )))

Айдын Кубентаева

ТАКИМ КАК ВЫ НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ

Тима

каким таким ? 😂

Айдын Кубентаева

таким кто не уважают женский пол сравнивая температуру с родами, походу вы и семью свою не уважаете раз так отзываетесь

Тима

вы мне надоели, не пишите мне больше, в ЧС вас...

Любовь Григорьева

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках. как вам это ?😉
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два…

Наталья Иванова

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два....

Maria ***

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Денис Сорокин

Проблема с графиков и отображением игр на ноутбуке Выставляю оконный режим, оконный без рамки вся картинка уходит в бок, а только на полноэкранном в 4к картинка отобра жается правильно! Но даже если на полноэкранном режиме выставить ниже 4к то картинка снова уходит в бок... Помогите исправить! Видеокарта: amd Radeon rx 5500m Процессор: intel core i9 Ниже фотки полноэкранный fullhd, полноэкранный 4к, otvet.mail.ru/question/221258561

Тима

Ооо брат, это ты не по адресу

Денис Сорокин

А пасьянс-косынка https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Друг

Сия шутка помогла пройти без очереди(она была человек в двпдцать-тридцать) в кабинет регистрационной палаты 33-х летнему мужчине))) Только он совместил все в одном...У двери в кабинет он сказал:" Здравствуйте! У меня температура 37'2. Я подаю...поэтому мне нужно без очереди" ..и вошёл в кабинет ...Очередь не пикнула даже когда он вышел из кабинета...только пара глаз улыбчиво искрились)))

Друг

Вот редактор))) Он сказал- Я рожаю !!!

Тима

😁 ☝️

Николай Камнев

Это Божий дар и это не сем не сравним, а температура 37,2 это организм говорит своему хозяину что сни что то не так обрати внимание на проблему, если человек умный он примет меры, я лично принимаю в включаю свой ковёр нуга бест и нагреваю его до 70 * потом ложусь на него и всё 10-15 минут и температура на месте, есть ещё один рецепт голодание ради здоровья дерзай

Николай Камнев

От верблюда.

Ян
Яна

Заметно!

Николай Камнев

Попади к ним и узнаешь

Ян
Яна

)

Михаил Беляев

Муки при родах испытывает только больная женщина. В природе ни кто при родах не орет благим матом и не рвется. Не видовое питание ведет к проблемам.
Как в принципе и мужики в муках при темепературе.
Чувство юмора есть, шутку понял )))) . Но ... решил написать как есть ибо реально бабы мучаются и не понимают почему.

Елена Шевцова

В Америке провадили опыт "двум мужчинам подключили датчики чтобы они испытали на себе силу боли родов " один почти заплакал !!после эксперимента один не женатый просил у мамы прощения и плакал целуя ей руки !! А который женатый перед женой на колени встал благодарил за сына )))

Татьяна Садыкова

Это не сравнимо)))А вы можете понять женщину?, которая рожает мальнького человечка, терпя адскую боль, роды -это вам не температура)))Как можно такое сравнить?!!!Температуру можно сбить, а вот роды не остановишь))) Цените женщин своих лучше и жен и матерей))) Они дали жизнь)))))

Тима

😲вы серьёзно ?

Татьяна Садыкова

Очень

Ира Прокуда

вот вам,мужикам везет,а кто-нибудь бы попробовал из вас 9 месяцев походить,а потом родить,эта ваша температура-ничто,по сравнению с тем,что т5ерпит женщина,а среди вас есть такие особи,у которых прыщ на жопе вскочет,так они себе уже надгробную плиту заказывают

Тима

😂

Ира Прокуда

да,трогательно

Раш

Мой преподаватель (Женщина) по Акушерству и Гинекологии, представляла всё более жёстче)))) Если зашить задницу мужчине и накормить слабительным, то может так он приблизительно поймёт, что такое роды и беременность. Представляете как она любит Мужчин)))))

Тима

😧

Alina Nn

😄 👍 точно! просто я в десяточку сказал! Помню лежит мой муж с тем-рой 37,2 буквально при смерти. Просит пригласить детей, священника, нотариуса и в случае смерти глубоко не закапывать... 😅 а я с тем-ой 38 делаю ему чай с малиной

Стенлі Твідл

)))))))))))))

Роза Сулейманова

Ну если бы вам пришлось родить,то вы бы ценили женщин.А температура -это ерунда.Возьмите в аптеке спирулину и пейте в течении дня по три таблетки три раза в день.И так три дня.Не будет температуры и ваш иммунитет будет нормальным.

Валентина Кучерина

👍Это точно, мой муж правда, вообще никогда с простудами не обращался к врачам-он сам себя лечит всю жизнь..И удивительно не жалуется на недомогания и температуру... А вообще многие именно так себя ведут.. что 37,2-это капец.

Лю
Любовь

А знаете ли вы, что ученые выяснили что, женщина при родах испытывает такую же боль, как человек горящий заживо?
Как они это выяснили?
Подожгли рожавшую женщину, и когда она уже почти догорела, она крикнула им: -" Одинаково!"

Тима

🤣👍

Татьяна Грачева

Похоже так. Брутальные мужчины становятся малышами на вид (с мукой в глазах) при любом недомогании). А женщинам лучше заткнуться о своих болях. потому что их дела никто не сделает, даже внешне сочувствуя)))))))))))))

Тима

угу

Трубадурочка

Уууууууууу ты еще незнаешь что такое роды так что ненадо сравнивать с это идиотской темпиратурой если бы вы мужчины испытали бы хоть четверть этих род то для вас эта темпиратура бы раем показалась