Eleonora С

Каждый выбирает сам себе средство борьбы с неприятностями. Кто-то пережидает, кто-то начинает бросаться в разные стороны, ища выход, покусывая родных и близких... Какой способ у тебя выхода из стрессовой ситуации?

Ответы
Андрей Павлык

Когда был ребёнком и меня учили плавать, отпустили в глубоком месте. Когда почувствовал, что не доплыву и начал тонуть, прежде всего успокоился. Собрался с мыслями (не придумываю). Набрал по больше воздуха, опустился на дно и дошёл где мелко. Вот и сейчас, опустишся на дно и доходишь, где мелко)))

Eleonora С

По дну до сих пор ходишь?

Андрей Павлык

Чаще на мелководье))) Кислороду не хватает и курить люблю)))

Виталий Молчановский

У меня были ситуации, что я терял если не всё, то много и выхода не видел. Домой пришёл, хоть стреляйся. Выпил водки, как сказал один человек, и упал спать, долго не мог уснуть. А утром выход нашёлся, мало того, я на этой ситуации ещё хорошо заработал.

Марина Плотникова

Только что отвечала - : шоколад,кофе,книга Зощенко или Чехова....А ещё записи выступления Михаила Евдокимова или Задорнова. А родные меня всегда понимают и просто стараются разделить со мною неприятности. У нас так принято в семье...

Марина Минеева

Язамыкаюсь в себе перевариваю все потом начинаю делать цветы из лент, когда успокаиваюсь мне нужно кому нибудь все рассказать и только потом мне уже плевать я спокойна.

Unit

Я конечно немного пожил на этом свете, но ничего лучше для себя не нашел, как бутылка доброго шотландского виски.

Екатерина Плющенко

я человек действия! Всегда надо что-то делать. Может это и не в дело на данном этапе, но прежде всего действие!

Сергей

я обычно останавливаюсь где то на речке забрасываю удочку и тупо смотрю на воду и поплавок мне помогает

Eleonora С

Принято...😃 это помогает на время о отрешиться

Сергей

да а потом решаешь причину спокойно

Eleonora С

😄 дла

Eleonora С

Для более конструктивного

Сергей

)))))

Тт

Чтобы управлять неприятными ситуациями,-нужны деньги,и чем их больше,тем легче это делать...

Алёна Чирина

А я знаю косяки из своих прошлых жизней, вспоминаю о них и говорю " спасибо Господи, что так"

Саша Аут

Всегда обдумываю ситуацию, мозг обязательно подскажет выход... Не романтично, но так вот..

Eleonora С

Ах со! А что думать положено мне, на Ваши думки?

Саша Аут

Ничего не надо Вам думать. Спать скоро. Сладких снов и пока

Eleonora С

Сладких снов!

Саша Аут

спасибо и Вам

Eleonora С

😅 (муж.)😃

Алёна Смородина

Врубить музыку на полную катушку и в тысячный раз отдраить ванную комнату до блеска. .....

Eleonora С

Ого? Молодчина. Восхищаюсь...

Владимир Ткаченко

сначала разобраться и попробовать что либо исправить, а паниковать - успеется

Wi
Witman

Нету его 1 Попробовать уснуть 2 По жрать 3 По курить , какой-нибудь заработает

Старый Знакомый

понимание причины стресса и спокойное принятие и анализ обстаятельств

Тихая Мелодия

Нужно отвлечься на что-то...успокоиться....но вот не всегда получается....

Bob Chelpachenko

Лучше сесть, выпить чего-нибудь, успокоиться. Там дальше видно будет.

Яр
Ярина

Идти дальше высоко держа голову и улыбаться всем смертям назло!

Грач Налбандян

Собраться, сконцентрироваться и не , самое главное, не ныть.

Мишута

Финская баня , парилка , берёзовый веник , 100 грамм , общение

Ashok Rv

смотря кому **** букеты --розы - тюльпаны и духи ну а вот

Ashok Rv

Элянора вам встречный вопрос ****а вы что дарите на 23-февраля мужчинам

Eleonora С

Сейчас вот часы 200 евро. С моей зарплатой в 300 -достойный подарок...

Ashok Rv

часы не в моде лучше ужин на двоих при свечах домашних условиах🍽️🍷🍕🍰🍳🧀🙂

Eleonora С

Ужин не в моде. Можно подарки?😃

Ashok Rv

подумаю