Александр Пивкин

как стать олигархом???????

–1
Ответы
Alex Ros

“Олигос” “ по-гречески значит — немногий. “Архе” — господство. Вот и получается в переводе: господство немногих. Олигархом в Древней Греции называли того, кто, не будучи избран народным голосованием, приобрел незаконные возможности влиять на жизнь государства и общества. Например, он может взять и прекратить подвоз дешевого хлеба из Египта и обречь греков на голод или так же произвольно разогнать своих работников с собственных плантаций... Олигарх — это человек, обеспечивающий себе абсолютное господство без социальной ответственности за благополучие тех, кто от него зависим.

Vlad Kruger

Для этого надо было сначала быть членом ЦК КПСС, ВЛКСМ или сотрудником КГБ. (См. биографии "олигархов") А теперь уже поздно: все места заняты. Вон, депутаты и сенаторы мандаты на стол бросают! Награбленное дороже!

Lira Ziyaeva

Для начала хорошо надо посмотреть на обратную сторону медали. Если она устраивает, тогда надо всеми силами влиться в эту среду в любом качестве. Далее - дело техники.

Ар
Арман

Прыгать по головам и переступать через друзей,врагов любыми методами всё выше и дальше. Пока не останешся один на рублёвке с женщиной которая любит тебя за деньги.

Галина Смирнова

Уже прошло то время,когда можно было присваивать недвижимость.Теперь надо только зарабатывать,а это сложнее.

Елена Попова

надо с детства очень много работать, откладывать каждую копейку, а потом неожиданно получить наследство

Константин Нужный

Прежде всего революция должна произойти у вас в голове. Вы должны разрешить себе стать богатым.))))))))

Саят Бабаян

Ты на правильном пути!!! Вот так кради чужие доспехи и присваивай медали!!! Они тоже так начинали!!!

Татьяна Харитонова

вот сколько у тебя спортивных медалей,столько получи за учебу+немного везения+немного терпения

Ва
Валюшка))

возьми миллион в кредит в банке, купи этот банк, позоль себе не отдавать кредит и ты олигарх.

Людмила Духина

надо иметь сильную мотивацию, много работать над собой и иметь источник финансирования

Вадим

Олигарх это особого рода мутация гомо сапиенса,как и политик( это другая мутация)

Павел Бобров

Чыкчырык

***татьяна ***

интересный вопрос))))))))если ответ узнаете,напишите мне,я тоже хочу им стать))))))))

Ud
Udacha'a

Стремиться к этому. И иметь огромное желание. Не зря говорят : - Бойтесь желаний.

Анна Иванова

для начала нужно научиться воровать в масштабах страны,чтобы не заметно было.

Светлана Шакшина

надо много работать. быть цыником и равнодушным человеком. идти по головам.

Ник 137

Вы уже опоздали.......всё, что можно было безнаказанно украсть, кончилось....((((

Николай Бабич

только воруя и не попадаясь - хитростью и жадностью, прикрытыми лицемерием

Нелли Чупахина

Напиши свой ответ... Вот как купишь мне квартиру всем скажу что ты олигарх.

Вячеслав Кондратьев

Надо иметь морду кирпичом(наглую)толстую шею и уметь воровать составами.