Илья

Анимешники тут сидят или готы какие нибудь?

Ответы
Наталья Маркова

мы только фантики и календарики собирали.

Григорий Богданов

нееее , только диджеи ))

Светлана Костырева

оскорбление что-ли?

Илья

нет,просто спрашиваю

Светлана Костырева

ну и кто тут?

Илья

пока не написали,ни готы ни анимешники

Светлана Костырева

они Вам нужны?

Lo
Love

О это ко мне)

Илья

А из других жанров назвать? Кстати для сеья недавно нашел, 1 группу не пойму, индастриал она, или Готик

Lo
Love

Какую?

Илья

The Birthday MassacreЭх жаль что погарел сабик фирмы гениус. Транс сгорел, ведь такой хороший. Как раз включал 2 колонки обычные гениус, и этот саб, через другой и музыку можно было слушать долго, а не этот Свен блин.

Илья

Вот еще посоветую вдруг понравится To Love-Ru OST - Pinch Tourai! (Watanabe Tsuyoshi)

Lo
Love

Ок , спасибо