Урфин Джюс

я ,не буду задавать вам вопросы -- как вы ,проведете новый год -,??-и где ,и с кем ---??- не буду спрашивать- как дела -??-и какое настроение у вас ,в новый год.. и тп -- ??--не смотря на ситуацию ..с связи терактами в волгограде ---просто, хочу пожелать .......на зло всем====== выродкам -- ВСЕГО ХОРОШЕГО--НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ .И ПУСТЬ ВСЕ У ВАС ,НАЛАДИТЬСЯ - !!!!!!!!!!

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Сергей.ТЕБЕ УДАЧИ И ТЕПЛА,ЛЮБОВЬ БОЛЬШУЮ ВСТРЕТИТЬ,и успех с тобою пусть всегда,звезда надежды светит

Анна Савина

Два теракта подряд! Куда смотрит ФСБ?

Урфин Джюс

все куплено или уже пьяны

Анна Савина

да уж....

Нелли Березка

Присоединяюсь ! И вам !