Ru
Ruslan

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!!!

Ответы
Александр Джонсон

)) Разумеется, в японском языке, как и в других языках мира, есть слова признаний. Однако фраза «я тебя люблю» в этой азиатской стране встречается гораздо реже, чем в других уголках планеты. Удивительно, что Япония по сей день сочетает в себе жесткий консерватизм и широкие взгляды на жизнь. Занимая одну из ведущих позиций в мировой экономике, японцы остаются достаточно застенчивыми, чтобы убирать из своего лексикона такие фразы как «я люблю тебя».
При этом влюбленные остаются достаточно романтичными. Заезженные слова о любви они могут заменить чувственными синонимами. Одним из таких является фраза «Луна сегодня особенно красивая». Непосвященному в эти тонкости человеку будет сложно угадать, что эта фраза на самом деле означает самое искреннее и романтичное чувство. Если девушка, услышав эти слова, в ответ согласно кивнет или даже не поймет, к чему ее друг внезапно упомянул луну, его сердце будет разбито.

Ни
Ника

Часто всё же именно то и значит) Я лично говорила не раз, найди другую, попроще))) Лучше меня неее, такое я не скажу)))) Женщины достаточно часто говорят подобные вещи, окончательно потеряв терпение что-то наладить в отношениях. Если не услышать, следущим шагом точно будет разрыв... А народ не слышит. А потом начинаются крики, как так, ты меня бросила, даже не предупредила... Я предупредила))) Даже другую искать послала)

Ru
Ruslan

очень мило )

Ксения Проценко

Молодец! Если бы так, мыслили все мужчины, поэтому мужчины разделяются на : Мужчин, мужиков, козлов (простите).
А мужчин, с такими мыслями , как у вас ооооооооох, как мало)
Счастья , мира и добра!😉

Ru
Ruslan

Благодарю вас Ксения )

Рокер Де Театрал

А, да? Так вот как надо было! То-то я по всему району слышу то тут то там: Ура! Ура! О, вот опять услышал. Правда в след выстрел из дробовика, Но это уже мелочи...побочный , так сказать, эффект.

И Е

встречный анекдот.Сказал жене: "Давай разведемся цивилизованно, как все люди: тихо — мирно. " Так нет же, приехала пьяная, с гармонистом и толпой подруг!

Раиса Дзугурова

нет, это значит, что Вы ей больше не интересны, но при этом хочет остаться " жертвой" , которую все должны жалеть, а Вас - ругать как подлого " изменщика"

Антонио Гареев

Это значит, что она давно пизды не получала и, удовлетворить ей ее потребность дав по морде дать ей пинка, пусть ищет себе другого мужа.

Зоя Иванова

У меня сестре так муж говорит, когда она его ругает. Он говорит: там за окном очередь из принцев, которые ждут тебя, что ты тут сидишь.

I.𝕂öt

А есть условия в чем должна быть лучше? ну там к примеру в математике или литературе или физ подготовке или финансово грамотнее ?)

Алексей Алексей

Если женщина так хоть раз позволила так сказать мужчине, это 100% у этой женщины есть мужчина на стороне, о котором у нее мысли

Улугбек

Найдёшь - Любовь... Храни её!!! Пусть она тебе светит в пути!!! Смотри... Не оброни её, потому что другой... НЕ НАЙТИ!!!🤫☝️🤔😲

Ал
Александр

а я бы сказал "иди ищи настоящего мужчину,желательно судимого или служивого,а главное богатого" и все иди давай пока)))

Марина Сошникова

Если вам нужна эта девушка. Тогда почему у девушки появилась такая фраза? Может, действительно, поискать получше?

Б*
Белка *нюша*

Почему бы не воспользоваться советом и не найти другую....,ту - которой Вы нужны больше!!!На обиженных воду возят...

Seline

)))...смешно конечно же...но это для того чтоб вы ушли и сравнили....и возможно и вернулись,познав вме в сравнении

Ru
Ruslan

да согласен каждый судит по себе )

Seline

Безусловно

Ru
Ruslan

сколько людей столько и мнений и вам лучше меня это известно )

Seline

Истина

Ru
Ruslan

а Истина одна )

Капа Цветкова

нет- мне так говорят...но я к этому отношусь с юмором...кого искать-подобного, лучше не найдешь, а хуже- точно!

Aleksander Jakovlev

Может будет убедительнее уйти на месяц и потом вернуться и сказать...-"Ты как всегда права, другие хуже!"? )))

Это Я

Вообще то что делать это вам решать , но девушка сказав это расчитывает услышать что то подобное

Николай Дубинин

...тут женская страховочка, что бы сказать при случае: - ты сам напросился (тебя предупреждали)

Альонушка

я так понимаю, крик все-таки непроизвольно вырывается, как бы не дорога была та девушка!)