Ал
Александр

а мне грозит инфаркт и инсульт при росте 177см и весе 75кг,(но потом 70кг будет в идеале?), мне 37лет уже,жены нет и работы ,мозг не выносит никто,один живу)

–3
Ответы
Таяна

От вас зависит. А первопричина болезней вне тела... всегда. Те если нет борьбы духа с реальностью вашей - все отлично. При этом вы сами создаете свою реальность... это называется жить через душу и сердце.

Ал
Александр

мне нормально

Галина

Живи на здоровье и не запускай болячки. к тому же еще не вечер, ты сможешь все преодолеть и тогда счастье само придет и будешь самым счастливым человеком, ты сможешь только руки не опускать ниже колен.

~ Евгения ~

Он грозит любому из нас в большей или меньшей степени

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы считаете, они-инсульт и инфаркт вызывают жены?))))

Ал
Александр

"условно"-плохое слово)) не нравится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну у Вас, други, и темка с утречка!)))) Саш, все образуется!

Ал
Александр

я спать

Георгий Клинцов

Нравится не нравится итд.

Оксаночка

Ясненько

Альфира Валиева

инфаркт точно не грозит, раз мозг никто не выносит

🇷🇺 Анжелика*

Как и всем

Ал
Александр

а почему ru ? в чем тут прикол? типа русская?

🇷🇺 Анжелика*

Где ру?

Ал
Александр

🇷🇺 Анжелика*

Ал
Александр

а это без флага,написано ru Анжелика

🇷🇺 Анжелика*

Потому что русская и из России

Ал
Александр

я тоже из России и русский

Александр Грызлов

Все будет