Руслан Бикмухаметов

Почему женщина не может быть по-настоящему интересна и привлекательна как личность и образ, не демонстрируя при этом

свою сексуальную привлекательность?

Оля

А как это отделить?!) ) Ну специально демонстрируют только лишь свою сексуальность те, которым больше нечего продемонстрировать)))) Но и это им можно простить, женственность и сексуальность не разделимы) женщина обаятельная, всегда будет притягательна сексуально) ) А другие её достоинства как личности, только плюсы большие добавляют к образу и внешности)) И как раз становится очень привлекательной для других, когда умно пользуется всем набором своей магии))))

Арвен

Вам не встречались женщины Вашего порядка

Ирина

Так думает определенная категория женщин. и отсюда вывод - потому что для женщин, личность и образ которых не интересен без проявления сексуальной привлекательности не интересны мужчины как личность и образ без демонстрации своих материальных возможностей:)

Юлия

может ...но именно это ждут от неё мужчины ..вернее хотят !

Александр

Может ...для голубых

Nastya

потому что видя женщину мужчина в первую очередь видит в ней женщину, а потом уже ее личность, образ и умение разгадывать сканворды))

Сергей

может :::если на самом деле интересна, а не играет в это.. .
*остальное увидят и без спецдемонстраций

Ан
Анаст

Почему же? может! и ещё как может!. . но это зависит от самого человека. . У меня подруга такая есть, которая не демонстрирует сексуальность и т. п. , но сама по себе интереснейший человек и хороший собеседник. "Влюбляешься" не во внешность человека, а в душу.

Ор
Орест

то есть будет друг бесполый, но с глюками из за ПМС?
не проще ли если это место займёт друг мужчина.

Ан
Анютка

вопрос. . а для кого она хочет быть интересной? для мужчины? ведь если для женщины, то и проблемы не возникнет в большинстве случаев и она сможет стать интересной, без всякого подтекста. а если она настолько беспрестрастна, то почему она хочет бы интересной именно для мужчины?

Максим

А почему в вопросе слово "женщина"? Замените его на слово "человек".

Ок
Оксана

а вы считаете, что мужчины уважают других мужчин, потому что те их привлекают?) ) потому она и привлекательна, что привлекательна.. . и не все привлекательные женщины действительно интересны.

Ра
Рафаэль

Распущенность может быть привлекательной только в определенных случаях, во всех других - она отвратительна.

Ел
Елена

обычно для разговора по душам заводят друзей своего пола
с ними взаимопонимание лучше чем с противоположным