Степан Зарецкий

Почему скромные девушки, женщины. даже привлекательные никому не нужны и не интересны?

Сергей Сафонов

Конкуренция на ебабельном рынке слишком высока!
По этому - Умная женщина дарит любовь, а дура ее ждет!
Как то так!

Ирина Панина

Скромные наоборот - счас редкость, их все ищут.
Просто есть закрытые, необщительнв=ые женщины-это не скромные, это замкнутые.... Такие действительно неинтересны наверное... А вот если человек скромный, общительный, весёлый, добрый-то это клад..)))

Dj Suhanov Breack

Глупости! . Именно такие девушки и женщины нужны!

Танюшка Трихункова

Абсолютно необоснованное заявление! Очень даже наоборот!

Юлия Влодавская

Мне интересны. Только я их не достоин

Алена Чекмарева

смотря что у таких женщин попадает под понятие "скромность"

Евгения Карпеченко

почему это мне нужны ещё как нужны, ну где ты там ходишь хоть подскажи?

Юлия Лапшина

С чего Вы это взяли? Такие нужны, и многим. Если она скромная, умная, верная, воспитанная, порядочная, немного строптивая, следящая за собой девушка, то надо быть круглым дураком, чтобы отказаться от такой...

Оксана Кузина

Не, это бред, скромные девушки привлекают больше, т. к. с ними на много интересней общаться:)