Даткайым Сыдыкова

Интересна мужская точка зрения: Оцените женские образы по привлекательности?

Kristina

все мартышки, но вторая старается.

Макс Стрельченко

третья!!! -форевер)))

Toppller Toppller

2 девушка

На
Наталья

третья превликает

Людмила Сидорова

плохо (Фотошоп)
плохо (Косметика+фотошоп)
плохо (Под углом, ничего нельзя сказать про симметрию лица, и да.. . фотошоп, посмотрите на локон справа)

но если выбирать, то последную, она кажется более естественной.

Мила Milashka

все так себе в второй макияжа много, а так 3 фото лучше

Елена Burtovaja

ахаха похоже никто не знает, кого оценивают. . все эти дамы прекрасны, но больше всем мне нравится Принцесса Диана, в ней есть что-то необычное, чистое

Лена Холодкова

никакая из этих, правильно сказали. Все мартышки))

Олим Олимов

Первая девушка!!!! лично мне она больше Всех остальных понравилась. Вторая скорее всего мексиканка или латинка, так себе. Ну а третья и вовсе немка по моему НеКаТиТ!!