Арина

как вы оцените мужчину с точки зрения сексуальной привлекательности-

если у него венера в с меркурием в 7 доме юпитер в 4 доме асцендент в раке марс в деве в 3 доме

Ксюша Становова

Не верю в гороскопы . Мужчина сексуальным может быть в любом знаке . Вот на фото изображены мужчины сексуальные .

Татьяна Николаева

Если уж мы в Гороскопах, то надо понимать, что не бывает мужчин, сексуально привлекательных для всех. В каком знаке у него Венера с Меркурием в седьмом доме, для того он и может быть привлекательным.
А Марс в Деве понравится разве что бухгалтеру.