Наталья

Чем привлекательна Россия для трудовых мигрантов с экономической точки зрения?

Нужно в курсовую написать. .
Заранее благодарю за помощь!

Ганна Нешатаева

Например в Средней Азии работы совсем нет, в Белоруссии низкая зарплата, Украине заработать можно только в Киеве и пару еще больших городов, вот и остается ехать сюда им в Россию.

Malina Ilyinskaya

У нас огромный спрос на неквалифицированную рабочую силу

Анна Давыдова

Россия богатая и развития страна с точки рабочего зрения, при этом Россия очень богата научными и редкими артефактами

Анна Качалова

Более дешевой едой.

Ро
Роман

Человек желает быть рабом

В@ня Комягин

Уровень жизни здесь выше однозначно. Приезжают те кто там не нужен прогульщики, двоечники. У кого нет специальности и из отдаленных аулов, услышали что в России заработать можно, вот и едут. Что они могут в своих аулах произвести, кому реализовать, нет рынка у них. За те деньги что они могут здесь получить, могут по их тарифам много себе позволить. Например дом хороший построить. Цены там другие.