Littleking

Как при помощи магии можно сделать так, чтобы сексуально быть привлекательной мужчинам

Вопрос - бред, но актуальный

Ирина Минакова

ты ведь не поверишь, что магия тут не причем?

Ан
Анютка

есть и обряды - и раскачка нижней чакры и упражнения норбекова например

Андрей Соколиков

Ну не знаю, бред это все. Фитнесс сила

Роман Анисимов

Накрасься и оденься красиво, и тебя захотят

Наиль Садреев

вопросик действительно бредовый, а вот почему - это уже актуально ). дело в том что вторгаясь в энергетику можно ненароком навредить. смещение акцента на "нужные" чакры ослабит остальные, что скажется на здоровье в целом или на других сферах жизни (работа, друзья, ..). да и к чему превращаться в ходячую мишень для похоти самцов. Вас начнут хотеть все подряд, и мальчики и старики, богатые и бомжи, порядочные и маньяки, ..кто-то будет хотеть Вас всегда, а кто-то на один раз. так что если и пользоваться магией, то не услугой со стороны, а самой ...магией обольщения, стать естественной, женственной, ..тогда когда хочется и для того кому хочется. к тому же проблема может быть не в отсутствии сексуальности, но это уже другая тема.

Ангелина Кролевцова

есть специальные обряды для этого.

Алла Вермишян

устранить блокирующие программы
востановить энергетику 4 -2-и 1 чакр
прокачать финансовую платформу
и любая самая серая мышь превращается в объект вожделения

а вообще подобное притягивает подобное

Эл
Элхан

Я не маг, но очень тоже захотелось высказать свое мнение. Быть сексуально привлекательной, это конечно важно, но это в первую очередь идет из вашей собственной головы - уверенность в себе, независимость, способность и желание получать ( и доставлять) удовольствие. Плюс конечно же внешность очень важна, как вам тут и сказали. Нужно привести голову и тело в порядок, и все будет ок! Я на себе проверяла 😉 в магию я тоже верю, но магия это очень тяжелая артиллерия, если можно так выразиться, и она совершенно не нужна/ необязательна что бы понравится какому-нибудь мужчине. Удачи!

Алексей Кувардин

Есть соответствующие обряды. Но ты ведь все равно не практик магии. Вот согласен с ответом выше.

Наум Извольский

Есть обряд маячОК привлекательности:)) ) как мухи слетаются.