Наджибулло Лутфиллоев

Можно ли с помощью магии оттолкнуть от себя мужчину?

Он в моей жизни лишний и только мешает. Хочу, что бы забыл обо мне. Каким способом это можно сделать? Конечно же, я не хочу ему навредить или еще что-то в этом роде. Просто не хочу, что бы больше меня бесспокоил...

Лена Егорова

рассорки всякие или молитвы

Юрий Шевченко

да.... можно и без магии... просто послать на 3 буквы...

Ев
Евгения

Это можно сделать и без помощи магии. Добавьте его в чёрный список своей жизни, не отвечайте на звонки и смс, избегайте встреч.. . Магия может помочь только щитом безразличия. Представьте, что Вас окружает ледяной шар (именно шар! ) фиолетового оттенка. Легкий холодок по коже приветствуется. Только этот щит отталкивает всех вообще, так что не перестарайтесь 🙂

Сергей Киркин

Да, при помощи магии это возможно двумя эффективными способами. Создать у него проблемы которыми он будет поглощён и ему просто станет не до вас. Перевести всё его внимание на другого человека. Изменить пространство таким образом, что он физически не сможет вас видеть.

Ирина

можно! отворот самое жёсткое средство ну либо по мягче способы есть!

Николай Кирчев

Сильно навязчивый ухажер?

Сергей Сафонов

Заговор делается в произвольное время суток на конфетку. Ею надо угостить постылого, чтобы он отстал навсегда.

Како не горит в реке вода, огонь не льется, тако бы и раб Божий (имярек) меня, рабу Божию (имярек) , не желал соблазнить, а от меня далеко-далеко убежал, дорогу обратно не знал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

Натали Фёфoрова

нет. если прилип - это навсегда. может он хороший?

Елена Терентьева

да спокойно. остуда .держится в холодильнике фото- весь обряд не скажу:)

Ан
Анна

.легко! Так же как и притянуть того кого хош- ЛЕГКО!! !

Целитель Мила.