Кусьма Евгеньевна

как сделать маячок привлекательности? ? ?

Андрей

Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: "Огласите весь список! ")Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два мира, два полюса: Женщина-хмельИ Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантинаИ Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему - Женщина-точка.

Алина Иванова

Самостоятельно никак. Это сложная энергоинформационная программа. Обращайтесь, поставим

Денис Шапошников

Каждое утро подходить к зеркалу и говорить себе, я самая обаятельная и привлекательная.

Татьяна Козлова

макияж поярче, платье пооткровенней, эротический взгляд и все

Андрей Ревин

Это обряд. Насчёт самостоятельно-сомневаюсь.