Дима

Женская красота с научной точки зрения

Женская красота с научной точки зрения — это не что иное, как суммарная информация о геноме и репродуктивной способности, которые анализируются мозгом за доли секунды: мужчина понимает, нравится ему женщина или нет, после первого же взгляда. И если она ему нравится, это чувство достигает крайней интенсивности немедленно, ибо через пять минут мужчину могут убить звери и природа не хочет рисковать.

Но мы живем не в пещере, а в обществе. Поэтому совершенно правы были религиозные моралисты, заставлявшие женщин прикрывать специальной тряпочкой не только спермоприемник, но и гипнотабло. Ибо главный половой орган женщины — это, конечно, лицо. Не зря ведь чуткие к тихому голосу природы орки так его и называют: «ебальник» . Все это, конечно, самоочевидно — я не стану даже ссылаться на существование такого хрестоматийного жанра храмового порно, как facial. Не говоря уже о косметике.

Наше потомство от некоторых женщин имеет лучшие шансы на выживание (или по какой-то другой причине кажется предпочтительным огромной биологической программе, частью которой являемся мы все) . Такие женщины нравятся нам больше, чем другие — то есть не нам, а этой самой программе, которая со свойственным ей цинизмом окунает нас сперва в романтическое опьянение, потом в долгие сердечные муки, а затем в нудные юридические хлопоты.

Елена Гребенникова

спасибо за информацию.
мне кажется, что одгого красиво, для другого никак .)

Анастасия Чиркова

страшная сила !

Руслан Ибляминов

Можете закидать меня камнями, но иногда обычное "рядовое" лицо более красиво, нежели "лицо с обложки"

Алёна Полещук

Я почерпнула много нового, особенно про еб.... ник. Спасибо, действительно, это страшно....

Dimka Zima

Женская красота – вечный предмет восхищения и вдохновения.

Ве
Вера

буквей дафигей...))).. . ниасилил...)))...

Вл
Владимир

Грудь. Талия. Бёдра. И ты- звезда

Анас Эль Сайед

С научной точки зрения термин "красота" не определен. Поскольку - субъективен.

Павел Старченко

Разве слово - красота, это научный термин?

Ми
Мира

Ну! Даже я так не смогла бы отчихвостить находясь в плохом настроении. С научной точки зрения, нельзя обьяснить много событий и явлений, в том числе и красоту. Все эти т. с. попытки объяснить- жалкие потуги. Есть высшее понятия- интуиция, инстинк.

Ch
Christina

красота-понятие относительное и во все времена менялась, но всегда красиво тонкая талия, округлые формы-всё то, что делает женщину женственной.

Светлана Коршикова

если ребенок любит свою мать, его память хранит любимый образ. То же можно сказать и о любимой учительнице, воспитательнице, ..и о первой, детской любви. А по природе красиво то, что необычно (все виды красоты) , т. е. потомство будет приспособлено к жизни не только в привычных условиях, но и в привычных матери/отца.

Ника

не можешь принять, что твое счастье целиком в руках другого человека