Вл
Владимир

Как правильно покаяться с научной точки зрения?

Алеся Кабаева

С научной точки зрения, покаяние - это бессмысленное действие полоумного человека.

Ванек Окт

А что это за точка зрения, такая, научная? Относительно какой науки вы говорите?

Mari Djon

с научной... явка с чистосердечным)) к участковому для начала)))

Сергей Владимирович

С научной точки зрения правильно покаяться - искренне. Иначе сие действо будет бессмысленным.

Александр Трахтибидох

Некоторые считают что покаяние это просьба о прощение, типа попросил прощения за грех и греши дальше, на самом деле покаяние это когда человек перестал полностью грешить раз и на всегда, например вор, после отсидки перестал воровать, то это можно назвать покаянием.