Sanek Homka

Атеисты, как можно объяснить, это с научной точки зрения?

Мой муж был пловец и байдарочник, 5 лет этим занимался, всю жизнь жил на реке, лодки, моторы, кто в курсе, понимаете. Он утонул. Позавчера, мой друг, пошел посмотреть свои владения, он серьезный бизнесмен, упал в свой же котлован, сломал шею, теперь в могиле. Я же по молодости, все прикалываясь, с друзьями, поехала на сабантуй. 5 человек в машине, я единственная, кто не пристегнута, и на переднем сидение. Попадая в аварию, своей же головой выбивая лобовое стекло, вылетая, не знаю уже где, в какое поле, мне зашили просто плечо и было сотрясение мозга, средней тяжести. А парней, уже не вернуть. Нет их уже. И вот скажите, умные, атеисты, чего это было?? Кто главный, атеист или Бог? Зачем он меня бережет? И теперь не спрашивайте, почему я верю в Бога.

Спасибо, вам добрые люди, спите спокойно

Мне нечего больше вам сказать

Ки
Киряхинсон

Зайка, люди смертны.. . не расстраивайтесь, рано или поздно придет и Ваше время. Или Вам нужно прям щас?

Резеда

Оп - новая сказка

Полина Олина

понятно почему ты веришь- у тебя крыша поехала от страха!

Михаил Фролов

Ключевые слова " умные атеисты" .

Сергей Сударев

А почему вы упустили тот случай, когда в роддоме вас уронили головой на бетон пол? Может оттуда пришла привычка врать?

Ровшан Вихров

сотрясение многое объясняет, но диагностировано, скорее всего, оно было неверно.. . имхо, имела место субэпидуральная гематома, которая вследствие неверного лечения до сих пор отравляет мозг пациентки...

Александр Прудников

Глупым Бог не нужен, поэтому к Богу приходят сознательно с полным сознанием и прозрением.

Надя

Мужик что то ты заврался

Дмитрий

Что же так слабо? Могли бы придумать более убедительное чудо

Юрий Арчаков

Ничего не понял. Что именно нужно объяснять "с научной точки зрения"? Что одни люди умирают, а другие нет? А в этом нет ничего удивительного, что требовало бы специального объяснения.

Коля

По всей видимости ты следующая, решай свои дела скорей пока котлованом или еще чем не накрыло

Королева Сайта

Вот откуда твоя неполноценность =- головой ударялась...

Николай

А причём тут бог, может тебя спас какой нибудь дух, или иная сущность, за чем всё не обычное на бога приписываете, это полное бред.

Ха
Хариша

Можно.
Все люди смертны.

Zoka Mister

С научной точки зрения Ваш случай можно объяснить шизоидностью. Шизоидность - это склонность человека к умственной деятельности в ущерб любой другой. Следствием такого перекоса зачастую бывают фантазирование и плохая социальная адаптация.

Юрий Бухонин

Мальчик хватит тупить

Ир
Ирина

А теперь задай себе вопрос. Бог тебя спас а что ты намерена делать в знак благодарности. И как узнать что твои действия будут ему угодны. А не наоборот.

Елена Юн

А может быть ты проклята? Сходи в церковь. .
(хоть я в бога и не верю. да. . это все случайности, а твое ЧСВ подскакнуло)

Ольга Широкова

Теорвер. Вероятность их последовательной смерти - ненулевая. Вероятность относительно благоприятного исхода аварии - тоже. Причём первая-то наверное невысока, а у второй сильно ненулевая 🙂

Егор Заводнов

Атеисты не обязаны объяснять твои бездарные сказки ни с научной, ни с какой бы то ни было иной точки зрения. Единственное, чего они заслуживают, - это поржать над ними в кругу друзей-подружек под мохито или маргариту, кому что больше нравится.

ОК
Олег Крюков

Вера, не мечите бисер перед свиньями, они этого не поймут и плюнуть человеку в душу им за счастье ...

Анюта Жукова

У каждого свой срок.. бери уроки из произошедшего..