Светлана Ахмедова

Есть много уголовных дел, по которым осуждены знаменитые люди: губернаторы, актеры...политики. А народ не верит в совершенные ими преступления. Может, стоит в СМИ как-то приговор освещать подробнее, чтобы отпали сомнения?

Ответы
Прохор Молчанский

Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.
России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться???

Светлана Ахмедова

Думаю, что не все...воруют

Прохор Молчанский

Конечно не все, дворники, уборщицы, вахтёры - они не воруют почему-то

Николай Дубинин

...толпе свойственно отождествлять людей с тем, что они делают (чем знамениты).
Поэта со стихами, с героями - которых играет артист.
Пушкин не был так великолепен (в нравственности), как человек. Есенин не вяжется, со своими разухабистыми стихами, Киркоров и Басков не отличаются глубоким умом.
Можно перечислять перечислять и перечислять.

Светлана Ахмедова

Да....похоже на то..

Николай Дубинин

...более того, если артист не соответствует внутренней (глубинной) структуре героя, его просто "колбасит" до разрушения. Галкин - Котовский. Если присмотримся мы много найдем в артистической среде артистов, которые после роли "съезжали с катушек".

Светлана Ахмедова

может они зазвездились?

Галина Смирнова

Кто не хочет верит,тот и не верит.Сейчас модно не верить никому,даже себе.Те,кто нарушает законы нашего государства,тот и наказывается.Ведь сейчас не 90-е годы,когда воровали все подряд и никому ничего не было.Поэтому,кто продолжает жить так,как в 90-е-сидят в тюрьме.

Уху Евший

Народ верит. Не верит "оппозиция" у нас достаточно преступнику начать высказываться против Путина, как он уже становится борцом, хотя на нем клейма ставить негде.

Светлана Ахмедова

Да...именно так....защищают Фургала.....как- будто рядом с ним всю жизнь прожили...

Ирина

люди не верят в степень наказания за содеянное.украл миллиард-дали год условно.украл бутылку водки-пять лет.и даже в каких условиях кто как сидит

Светлана Ахмедова

Почему же так?

Ирина

потому что закон должен быть для всех одинаков и быть исполнен

Andrei Koritin

Хорошо сказал А. Невзоров = Цивилизованный мир ст. 207 ч.3
(дискредитация фашизма и неуважение к терроризму)
оценивает очень высоко.

Liza

они освещаются.тем же насальным и фургалу,да много кого посадили и сказали за что.но народ у нас упертый и неверующий.

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это...не верят в правосудие...защищают с пеной у рта Фургала, Навального...

Liza

сейчас демократия.свобода слова,чего раньше себе позволить не могли.*Мели ,Емеля,твоя неделя*

Василий Стеклов

По моему по номерам дел можно ознакомиться с документами. Я тоже из тех, кто не доверяет системе правосудия России.

Светлана Ахмедова

Где-то печатаются дела?

Василий Стеклов

В интернет по моему выкладываются.

Светлана Ахмедова

не знала

Василий Стеклов

Я был вынужден этим заниматься.

Слава Касьянов

Так что же, если злодеяния совершил насильник, так надо всё в подробностях описывать что ли?😉

Светлана Ахмедова

Только приговор.....там без подробностей

Слава Касьянов

Так, а адвокаты тогда на чём свою защиту будут строить?😉

Светлана Ахмедова

Приговор....это после всех выступлений адвокатов

Слава Касьянов

Представляю вот посмакуют!😉

Сергей Воробей

не говори за народ народ как раз верит а вот такие как ты дерьмократы не хотят верить

Светлана Ахмедова

Зачем оскорбляете?

Владимир Строганов

А какое они имеют право освещать расследования уголовного дела. Только приговор.

Светлана Ахмедова

в приговоре всё подробно и записывают

Владимир Строганов

Там статья и срок и коротко по делу. Есть расследования по 40 томов и более.

Светлана Ахмедова

Приговор иногда читают по несколько дней

Владимир Строганов

Ранее оглашение приговоров занимало у суда несколько часов, а по сложным, многотомным делам оглашение затягивалось и до нескольких дней... Вы хотите что бы это все печатали и читали несколько дней?

Светлана Ахмедова

да...пусть организуют сайт, где будет написан приговор.

Владимир Строганов

Кому надо сделают выдержку и выложит,если интересно.

Св
Свят

Да хорошая идея, по ТВ Домашний и маньяков, педофилов и иных моральных уродов.

Кирилл Рей

Не о том думаете, подыскивайте бункер по близости, к ядерной войне готовьтесь

Konstantin Leytan

Как надо так и осветят, как свыше царь прикажет так и будет 🤷‍♂️🖼

Мимо Крокодил

Почему же не верит? Очень даже верит, и даже в те, по которым еще не осуждены!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так такие ж суды обычно закрытыми делают... все до мелочей продумано))

Fedor Shkenev

Нет. Народ не верит, что осуждены и отбывают. Приговор-это так-текст.

Дэн

Меня вот за домогательства почему-то не судят, как бы я не старался.

Старый Знакомый

люди не верят не в сам приговор, а в причину его возникновения

Светлана Ахмедова

Что значит причину? Речь о самом деле.

Старый Знакомый

мы читаем то, что нам дали прочитать..

Старый Волчара

Журналюг надо публично на кол сажать если поймали на вранье)))