Илья Белоглазов

В Якутске премией «Человеку года» оказалась бутылка водки
В Тульской области спортсменов наградили статуэтками в виде надгробий по эскизу депутата-"гробовщика"
Мэрия Белогорска объявила конкурс на самую страшную сосульку
В Оренбурге прислали повестку из военкомата годовалому ребенку..... Что происходит в этом царстве - государстве?

Ответы
Элис

в нашей раше два недуга - дураки и дороги!!!
Сидят бюрократы и не знают чем головушку занять, где работу накопать....
При советской власти, помню, в организации где я работала сидела одна бухгалтерша со счётами, ручкой и бумагами...Всё от руки писано....и всё было во время и прекрасно. а теперь пять бухгалтерш с компами и полный бардак!!! парадокс!!!

Илья Белоглазов

Есть такое....

Оксана Сидоренко

Реальная цитата: "В конкурсе на самую красивую пару победили Лера и Сергей. Мы поздравляем победителей и дарим им призы: ему - козла, а ей - сову."😄

Илья Белоглазов

Все из той же оперы...))))))))

Леонид Слюсарскии

В нашеи стране все вожможно. Моему сыну отроду три дня пришло напоминание о оплате налогов. Зато поле чудес по пятницам. Где поле чудес ?

Елена Лисовская

А господину Путину понравился фильм "Викинг". Журналистам сказал, что пойдет еще раз смотреть.

Татьяна

Сегодня в новостях показывали открытие храма на первом этаже пятиэтажного дома ... это норм?)))

Илья Белоглазов

Да, уж...

Фило Софочка

какое может быть мышление у бандитов всех мастей,которым дали власть в 90х?

Галина Мамаева

Нечего в январе по 10 дней гулять, ещё не такое в голову взбредёт.

Галина Мамаева

Благодарствую)

Наталья Лиллеорг

не котором царстве в не котором государстве могут такие чудеса

Liudmila Golovanova

Драгоценности поделили. Остались отходы. Скоро и их поделят.

Илья Белоглазов

)))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Зато-оригинально. А если по человечески-то придурки.

Степаныч

Вапрсец интересный. в государстве нет идеологии.

Степаныч

В народе разброд и шатание а телеящик.... ну сами знаете

Илья Белоглазов

Зомбовизор.. И тут есть зомбированные.....Просто кипит у них разум возмущенный, Особенно слово Украина , у некоторых , даже буква "У" действует как красная тряпка на быка.

Степаныч

Я принципиально не смотрю зомбовизор

Николай Беспалов

В бардаке порядка больше Это ВЕРТИКАЛЬ власти

Евгений Киселёв

Как это что ? У нас скрепы, а ещё и Трамп теперь

Илья Белоглазов

Медведев сказал- Трамп не наш))))))

Творимира Мира

😕😕😕Сама в шоке...😕😕😕

Татьяна Крушанова

Это ещё цветочки, ягодки бывают и покруче ...

Татьяна Крушанова

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно .... сами понимаете.

Илья Белоглазов

Что же делать-"Каждый народ заслуживает своих правителей."(с)

Татьяна Крушанова

Кто-то хочет переделать мир ???

Бактыбек Эркинбаев

...,где , что не хватает , теми и премируют...,!!

Илья Белоглазов

Годовалому ребенку не хватал АК.?

Бактыбек Эркинбаев

..,значит в Армии не хватает годовалый ребенок ...,!!

Людмила Малышева

чем бы дитя ни тешилось лишь бы не плакало

Илья Белоглазов

Он не спрашивает. Его насаждают пропагандой." Дай те мне СМИ ,и я сделаю из любого народа стаду свиней " Й. Геббельс. И он был прав. Зомбовизор знает свое дело на отлично.

Людмила Малышева

они там в европе за факельные шествия деньги брали по ценам ресторанным

Илья Белоглазов

Денег жалко? Так, у нас за правильное голосование даю людям по 500 рублей , что тут удивительного,

Людмила Малышева

так они с богатых людей деньги брали а бедных кто не хотел работать в исправительные лагеря отправляли

Сама Доброта

... ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И БЕЗНАКАЗОННОСТЬ

Aleksandr Loychenko

Ха))) В Соседних Княжествах По Круче😁

Илья Белоглазов

Там что дарят?

Aleksandr Loychenko

Я про Славян - соседей....про политику...Видать не в ту "дорогу" думал...🤕👍

Сила Ветра

Много чего. Способны увидеть хорошее?

Илья Белоглазов

Покажите. О да ,у нас дети красивый, с этим не поспоришь

Сила Ветра

Показать? Смотрите: В Санкт-Петербурге открылся скейт-парк. Восьмиклассник Данила Турецкий спас 5 летнюю девочку из горящей квартиры. В Калужской области появился первый наземный экодук. Руководство Омской области решило в разы увеличить объем работ по восстановлению лесов.
Агентство Bloomberg при составлении списка из семи государств с развивающейся экономикой, которые будут наиболее привлекательными для инвесторов в наступившем году, включило в него Россию. «Молвест» запустил второй комбикормовый завод в Воронежской области. Ученые из Института археологии Российской академии наук (ИА РАН) создали первую электронную карту археологических памятников России, в которую включили данные о более чем 15 тысячах объектов. Ещё хотите или достаточно?

Илья Белоглазов

Участвовали и учителя, и директор. Следователи проверяют данные о совращении детей в московской школе
Из новой квартиры охранника «Газпрома» вынесли унитаз за 200 тысяч рублей

Илья Белоглазов

Пугачева спела на юбилее депутата Госдумы за 265 тыс. долларов. ФОТО

Сила Ветра

Каков вы, таков и мир ваш. Живите с унитазом.

Илья Белоглазов

Живите иллюзиями.