Настька Аржанухина

Нам нужна семья только для комфорта и защиты?

Пожалуйста, ответьте на вопрос: "нам нужна семья только для комфорта и защиты? " Если нет, то для чего же еще? Ответ должен быть похож на ответ ученика 10-го класса))

Наталия Кадоркина

Чтоб одному -одинёшеньке с ума не сойти... Про стакан воды под старость от детей не пишу, не для того их рожаем. Но вот для того чтоб дать на свет новую жизнь - это самое главное.