Света Дедкова

Как Иосиф защитил свою семью?

Дина

Иосиф, который был отчимом Иисусу Христу, послушав Иегову Бога, увел свою семью в Египет. (Матфея 2:13-15).

Сова Сова

Кобзон? Пригожин ??

Татьяна Харламова

вывез в Египет, когда Ирод приказал убить младенцев до 2х лет

Олег

Иосиф был адептом секты "Свидетели Иегоговы"?

Елена Тофан

А чего икговизм тоже евреи придумали?

Кумушка Сабирова

Известный сценарий - копируем из методички вопрос и копируем из нее же ответ. Получаем баллы. Отрабатываем часы.

Камолжон

Выкопал старый верный обрез и перемочил супостатов! :))

Влад Степанов

Иосифу явился ангел Иеговы и сказал: «Встань, возьми ребенка и его мать и беги в Египет. Оставайся там, пока я не скажу тебе, что можно вернуться, потому что Ирод собирается разыскать ребенка, чтобы убить его» (Матф. 2:13). Как упоминалось вначале, Иосиф незамедлительно послушался. Безопасность мальчика была для него превыше всего, поэтому он увел свою семью в Египет. Благодаря дорогим подаркам астрологов у семьи Иосифа появились средства на дорогу и жизнь в той стране.

Роман

Иосиф сын Якова был весьма праведен и послушен БОГу. БОГ говорил Иосифу оставить семью свою и идти в Египет, но Иосиф не слушал тогда в юности. Но все же все произошло по воле БОГа, хоть и через рабство. БОГ дает нам испытания, и если мы выдерживаем их, делает нас великими! Да исполнится воля БОГа! Слава БОГу!

Анастасия Бердникова.

Всех расстрЭлял.))

Наталья Силаева

а ты не создавай семью-ее и не придется никому защищать

Александр Грачёв

Прошел через все унижения чтобы стать владыкой-премьер министром в Египте, чтобы спасти семью. Это воля Бога.

Александр Балаев

Иосиф Сталин - ответил Фашистам, сто рядового сынна на фельдмаршила не меняет...