Дана

А вы бы пожертвовали городским комфортом+

и переехали бы из городской квартиры в дом типа деревенского ради ребенка - чтобы ему здоровье поправить, т. к. ему свежий воздух нужен? При условии, что с работой проблем нет, коммуникации в доме тоже более-менее есть, с передвижением тоже проблем нет. Но вот дом, всё-таки, далеко не коттедж, а деревенский, хоть и с газом, и следить нужно больше за ним, чем за квартирой, естественно. Зато воздух свежий.

At
Aton

у нас так родственники уехали ради здоровья детей.. . Деревня есть деревня, никакой цивилизации.. В итоге, все спились, у детей ни у одного нет образования ( их четверо) , все понарожали кучу детей от разных мужиков деревенских. . Вот Вам и здоровье... А жили в большом городе, четырехкомнатная квартира в центре города была... За здоровьем поехали..

Егор

Городской комфорт по - сравнению с тем что вы описали, гавно. Была бы возможность уехал бы не задумываясь.

Екатерина Семирова

Нет... я не враг своим чадам... воздух ладно, но не те деревни сёня, потому и бегут оттуда кто может, остальные ,,гибнут"медленно, но верно.... Ни черта там ,,не работает"!и чадо там не ток своё здоровье может потерять, но и самого себя как личность... а мы желаем им нечто большего, чего добиться можно лишь в городе...))

Ира Ситникова

я ради детей живу в деревне 8 месяцев из 12. и все близко к тому, что буду жить там круглый год. я и сама себя там лучше чувствую. мне не хватает только крупных магазинов там

Соня Филаткова

Сама живу в своем доме, да уход офигенный нужен, но и плюсов много. У нас здесь и баня, крытый бассейн, детская площадка, мангальная зона. Ну уж и свой огород. А ради ребенка я бы стала жить в любых условиях.

Ол
Оленька

Нет. Жену бы отправил с тёщей, пусть лечат. Чем я их кормить буду, если в деревню уеду?

Stas Dergachev

Я бы не переехала. Свежий воздух нужен всем детям и деревенский дом вряд ли решит проблему здоровья Вашего ребёнка.

Дима

Со временем дом можно привести в порядок и лучше городского будет. А досуг детей, то придется возить поближе к цивилизации.

S*
Sandro *******

мы и так в маленьком городе, почти деревня) воздух очень отличается- в москве или питере задыхаться начинаю, как там вообще люди живут

Ольга Шилькова

Это жизнь для пенсионеров. А остальным работать надо

Queen Татьяна......

На месяц-другой поехала бы, но не больше.

Ol
Olga

у нас деревня в часе езды от города, так что с удовольствием

Medved

работа есть
машина есть
ГАЗ, електричество - есть
уехала бы - ДА.

Джордж Маврин

я родилась и выросла в селе . особым здоровьем не отличалась . нет скорее всего, в деревнях нет квалифицированной медпомощи

Костя Травкин

в сравнении: жизнь в деревни тяжела в первую очередь физически \дольше ехать куда-то, раньше вставать, и т д\, это сказывается на здоровье не меньше, чем грязный воздух, другое дело хотя жить на море, можно было бы и подумать \мое личное мнение\

Юрий Ясинский

тут столько разно полюсных ответов.. я бы поехала, зная что надоест-вернусь-помыца

Игорь Васильев

когда ребенок был маленький в деревню ездили каждые выходные и каждое лето. и сейчас бы тоже самое делала.

OK
Oybek Karimov

И сейчас хочу.

Александр Кошевой

Нет не смог бы, это скорее всего потому что я не могу судить объективно ввиду отсутствия у меня детей.

Дмитрий Бабкин

Да. Я вообще от города устала, хоть в деревне никогда не была.