Ольга Ким

Если бы у вас была большая сумма, которую вы должны пожертвовать, на что вы бы ее пожертвовали

Есть только два варианта, и выбрать нужно только один вариант :

1 - детский дом, ветераны, инвалиды

2 - бездомные котики и собачки, которые нуждаются в приюте и пищи.

Ну вы.... Я бы без сомнений на 2 вариант

Екатерина Мирошниченко

На отправление кошек, на кошачий остров.

Александр

а кто бы откатил мне больше тому бы и пожертвовал -)))

Василий Беркут

Детский дом без вариантов

Алик Алыев

Блин, ну и выбор! А почему нельзя вложить их в некоммерческие проекты по развитию альтернативных источников энергии, какую-нибудь экологическую программу или развитие фундаментальной физики, на худой конец? Сумма-то большая.
А при таком скудном выборе.. . Ну пусть первый вариант будет - какая разница? Пользы для общества особой нет ни в одном из вариантов.

Ан
Анюта

каждую весну закупаемся вещами первой необходимости, канцтоварами, у многих от своих детей всякого добра остается ...и отвозим их в детский дом, деньги никогда, тк разворуют.
бездомных кошек и собак надо успылять!

Дмитрий

На научные исследования.

Павлик

Иногда делаю небольшие взносы в некоторые общественные фонды! Недавано отправил небольшую сумму в Фонд Помощи Амурскому тигру /это самый большой тигр в мире - особей осталось около 200 / ! До этого переводил деньги в Фонд Опполчения Украины! Ещё ранее переводил в Фонд детям больным тяжёлыми заболеваниями!
Фондов много выбирать можно долго! Например я бы перевёл в фонд Арктик фонд - где делают всё чтоб таяние льдов Арктики замедлялось!