Александра Фатикова

А вы смогли бы пожертвовать ?..

Ta
Talant

У меня зарплата только на следующей неделе)))Ну ..если подождут ..то ..да)Но немного,у меня скоро отпуск))

El
Elgo

Здравствуйте. Ещё как! -Всей "интеллектуальной элитой" страны. Прям в мясорубку мясокомбината. На кошачьи консервы.

Служба Поддержки

ох не люблю я "бы"...)
когда могу-помогаю.

Drkhair

проще всего жертвовать процент

Иван

Лучшим пожертвованием считается пожертвование знания.
Если делать это периодически, сможете и сами подойти к пониманию бытия, или хотя бы получить шанс.

Ев
Евгений

Это не сложно

Иван

тебе мой кал нужен?
бери,мне не жалко

Анастасия

да для того, что считаю нужным...