Аlehandro

В этой "клеточной" энциклопедии, где иногда конец одного слово дает начало другому, а чаще всего они пересыкаются, - все строго пронумерованно. Об этом знают во многих странах мира и этот "Марафон" интеллекта очень азартно притягивает к себе многих из нас.
О чем же идет речь?

Ответы
Ольга Сагитова

и подобных ему игр очень много сейчас, а это собственно кросворд.

The Dotor

ЭТО КАК ИГРА В СЛОВА И МНОГИМ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ