Уник

готовы всю жизнь прожить в холодном климате?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Я служил в Заполярье и жил лет семь в Мурманске, и пять в Норильске. И немножко еще в Алдане. Я много к чему готов...

Marina Sadovaya

Неа

Владимир Ковалев

Готов, у меня знакомые живут за полярным кругом и бывал "за" несколько лет. нормально жить можно.

Валерий Воронов

80% территории. РФ это климат непригодный для жизни.Потому и надбавки, через полгода по 10%

Уник

не че се, а хде пригодный?

Валерий Воронов

Наверное малая часть центральной России и юго-запад Украины..

Уник

понятно

Пётр Йосифович

Нет, жил там, где мороз был за 60 градусов. Очень не комфорктно, оно таки нам нада ? 🙁

Уник

нет

Василий Сяркин

Ну всю жизнь не знаю , а на пару лет я бы согласился . Это был бы интересный опыт

Лю
Любовь

прожила 27 молодых золотых лет на Крайнем Севере, до северного полюса 2400 км

Уник

и как?

Лю
Любовь

что как? Сейчас живу на юге

Уник

и хде лучше?

Лю
Любовь

догадайтесь с одного раза

Уник

на юге

Лю
Любовь

👍

Андрей Акбаров

прожил 40 лет там где месяц весна, месяц лето, месяц осень и остальное зима

Уник

и как?

Андрей Акбаров

нечего хорошего, достали морозы, комары.

Уник

вот

Любовь Пузанова

Всю жизнь живу в Сибири🤷‍♀️. Правда не такой уж он и холодный

Ѻлегъ

мил человек, а я по твоему где живу, как и большинство россиян?

Уник

не знаю

Ѻлегъ

у нас зима длится более пяти месяцев

Уник

у нас тоже

Алекс Венцель

Нет. Я жил на Таймыре 15 лет и знаю что такое -58 градусов...

Уник

оооооооо, это холодно

Алекс Венцель

Это когда от холода лопаются провода и резиновые подошвы на обуви...

Уник

знаю

Алекс Венцель

Помню надел новенькие чешские зимние ботинки и вышел до магазина. Температура была всего-то -45 градусов. Прихожу домой, начинаю разуваться и опа: Подошвы из микропорки треснули пополам...))

Уник

ого

Ду
Душа-К-Свету

Я жутко мерзнущая плюс по здоровью не переношу мороз

Уник

я тоже мёрзну сильно

Lora

Неееет! Я не готова жить в холодном климате! Не хочу!

Уник

я вот тоже не хочу

Марина

Нет. Мне нравится, когда и зима и лето в своё время)

Уник

понятно

Ви
Виктор

мне нра мороз если климат сухой. как в Казахстане

Уник

а я терпеть не могу

Ви
Виктор

там и лето классное

Александр Шебалин .

Для меня это не ново,пол жизни прожил в сибири.

Надежда Из Сибири.

У нас сейчас и морозов-то нет...климат поменялся напроч

Александр Шебалин .

Я знаю,сводку постоянно слушаю.Да и на связи постоянно с одним другом детства,из сибири,из Томска.

Надежда Из Сибири.

Вот так мы и живём: ни Сибирь, ни юг)))

Александр Шебалин .

Кроме сибири у меня ещё постоянно на связи Чехия и Черногория.

Надежда Из Сибири.

Понятно, у тебя там родственники

Александр Шебалин .

Да,и я по моему уже писал.Мы частенько с мамой туда выезжаем,но сейчас в связи с пандемией сидим дома.

Надежда Из Сибири.

Да писал, конечно

Юлия Пак

Никогда не жила и не представляю даже что это.

Юлия Пак

Да ни к кому. На работу в более теплый регион.

Уник

так можно

Юлия Пак

Сейчас наступили плохие времена. Все порты закрыты для России. У меня знакомые просто нанимались на корабли и чудно работали и смотрели мир.

Уник

прикольно

Юлия Пак

Кто хочет, тот всегда добьется, кто ищет, тот всегда найдет.

Романа

Смогла бы. Но не хочу. И в жарком тоже не хочу.

Елена Данилова

Родилась в нем, и живу до сих пор в нем 😊

Шельма Енот Вот!

У нас климат резкий и конченный! вот!))😁

Максим Jw

Нет 🙂 привыкли к четырем временам года.