A1
Akbar 103

Кто тут из Караганды ?

Ответы
Гульдарья Карабалина

Я в детстве, когда еще был жив мой отец жила в Карагандинской области г.Шахтинск, потом переехали в г.Петропавловск, а сейчас меня судьба закинула в Башкирию.

Ал
Алексей

Як ши маш ?! Моя звай Борат! Я вас люблю! Я люблю се.кс! Нраица! Эта моя государства Казахстан. Он середина между Тачикистан, Киргизстан и ещё урюки узбекский.

K*
Karyusika *

Не в тему: как-то угощали шоколадными конфетами, на фантике была надпись "Вкуснее где? В Караганде!", через глоток чаем давилась от смеха 😄

Елена Хохлова

))) лично я там только родилась, но меня сразу же увезли в Сибирь))), но все равно...привет Землякам!!!!

Куликова Елена

Спроите тех кто щет когото из Омска. Может они встречали кого-то из Караганды

Ю*
Юлия ***

Вы повсюду? Вы из Дубаи, из Астаны, теперь из Караганды? Дальше куда двинем?

Ю*
Юлия ***

Ого, круто

A1
Akbar 103

А ты?

Ю*
Юлия ***

Ну тоже из большинства буду))))

A1
Akbar 103

С Караганды ?

Ю*
Юлия ***

Так точно

Анастасия Семина

тот кто на вопрос где,отвечает где,где в Караганде вот тот сам и от туда...

Людмила Ульяновская

Мы все когда-то слышали ответ "Ты где? В Караганде!" Так что- земляки

A1
Akbar 103

Да

Людмила Ульяновская

Значение названия КАРАГАНДА знаете?

A1
Akbar 103

Да, а вы?

Людмила Ульяновская

Хотелось бы Вашу версию

A1
Akbar 103

Да

Людмила Ульяновская

Интересная версия-прямо по карагандински

Елена Копеёл

насчёт караганды не знаю, но скорая помощь здесь некоторым нужна

A1
Akbar 103

Может тебя нужен?

Diana Ospanova

Я не из караганды. ..но то что есть здесь из Казахстана. .радует))

Александр Ушаков

Это у Вас там из Караганды, а у нас тут большинство из Кемерово.

Константин Шакиров

Из Казахстана полным полно)))) Карагандинцев ещё не встречал.))

Наташа Шевченко

Вот если б знать, где это......можно было бы ответить точно

И Е

жила когда-то в Жезказгане. В Караганде 3 подруги есть.

..
...алинка ...

Моя мама из Караганды) Ну и я там пару раз бывала)

Зоя Сбитнева

Я из Актау , но живу сейчас в Ставропольском крае

Анюта Паздерина

у моих детей любимое высказывание в караганде)

Татьяна Смирнова

Я из Смоленска, но видимо названием ошиблись)))

Валентина Давыдова

Хотите увидеть Караганду. Наберите в Яндоксе.

Оксана Лонина

Дожились, скорая теперь по интернету лечит 😄

Оксана Лонина

А давайте лучше поговорим о прекрасном?

A1
Akbar 103

Хорошо

Оксана Лонина

У Вас есть глисты?

A1
Akbar 103

Нет конечно !

Оксана Лонина

Вот и прекрасно)))))))