Наталья Заглада (Скворцова)

39 подарков и все от анонима....ну хоть бы один подарок от реального человека!!! Вам тоже дарят анонимы?

Ответы
Елизавета Вараксина

нет,но ведь Аноним человек И по всей вероятности вы его знаете просто Вам надо его вычислить или не обращать внимания на эти подарки

Марина Шикина

Ой,да конечно!?Это же интернет.Мужчинам так проще.Зачем заморачиваться с реальными подарками,когда можно подарить их по инету.

Дмитрий Каракозиди

Фиг с ним от кого. Но я бы предпочел реальный подарок, пусть хоть от анонима или псевдонима или.....

Наталья Заглада (Скворцова)

Мне вот тоже хочется от нормального человека подарок.....

Дмитрий Каракозиди

Это не трудно, да и приятно, если бы не расстояние....

Наталья Заглада (Скворцова)

Дааа...расстояние великоооо, но все равно спасибо.

Николай Долгушин

Натаха, тут ,блин,хоть бы ОДИН подарок от анонима!! Аты жалуешься... Значит боятся тебя

Наталья Заглада (Скворцова)

Нет его уже. Хорошие люди Богу тоже нужны

Николай Долгушин

Извини! Тогда почему я ещё живу? Все хвалят, души не чают, а бог что ослеп? Оглох?

Наталья Заглада (Скворцова)

У каждого своя судьба....возможно он понадобился раньше,чем мы...........а мы не выполнили еще какую то миссию и нужны здесь.....

Николай Долгушин

утешила...

Наталья Заглада (Скворцова)

ну надо же что-то сказать, да и если подумать...то это так и есть на самом деле...... Так что живите долго..."там" мы еще успеем...

Алик Мусаев

Я реальный но в сети мы все виртуальны,определись где тебе выгоднее и наслаждайся

Наталья Заглада (Скворцова)

Ясненько! Спасибо!

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,раньше несколько было. Аноним вообще то-это администратор сайта чаще всего

Наталья Заглада (Скворцова)

Я тоже думаю,что администратор...но стоЛько много одному человеку....уже 45, а остальные пишут,что ничего не получают.

Три Метра Над Уровнем Неба

это много,даже для админа сайта..значит поклонник,который не хочет себя выдавать

Наталья Заглада (Скворцова)

🙂 даже и не знаю....

Елена Бусыгина

Мне никто и ничего не дарят, наверное это ваш знакомый , хочет остатся анонимом

Наталья Заглада (Скворцова)

у меня на этом сайте нет знакомых и я сюда редко захожу...........

Елена Бусыгина

понятно!!

Елена Савкович

Я случайно сюда зашла, так как жду ответ на письмо и никто ничего не дарил

Rom

нет, вы мне подарите , пускай даже там не будет имени , я все равно пойму

Rom

а как эти стикеры перевести на слова? просто на словах мне лучше понятней

Наталья Заглада (Скворцова)

Я вам дарю цветы что бы вам было приятно......остальные подарки не знаю я не знаю как дарить ...............извените...

Rom

я понял , не надо извеняться я вам пришлю как нибудь свою страницу и вы мне отправите - если хотите конечно же

Rom

🙂

Рустем Ахатулы

Наталья! Спасибо за подарок. Доброта и красота спасет мир! С ув. Рустем.

Наталья Заглада (Скворцова)

Согласна.....доброта обязательно спасет мир!!!

Рустем Ахатулы

Есть выражение: "Бог располагает - иы предпологаем"

Наталья Заглада (Скворцова)

И здесь вы тоже правы....

Рустем Ахатулы

Главное - общение. как сказал один человек:"Общение - великая роскошь"

Le
Lee-Стричк@

у меня друзей много, они дарят. от модераторов давно уже не получала)))

Константин Овчаренко

Мне дарят нормальные люди и только в ОК.И я тоже никогда не шифруюсь.

Наталья Заглада (Скворцова)

Мне в ОК тоже друзья и знакомые дарят, а здесь уже 45 подарков и неизвестно от кого.

Константин Овчаренко

А Вам что важнее,ОТ КОГО или ПОДАРОК?

Неклюет

А что ему мешает снять маску? Причина явно не вы, может быть он урод?

Наталья Заглада (Скворцова)

и кто ж его знает.......а вообще каждый человек по своему красив.....

Неклюет

Ну да. Если рассматривать по частям, то вероятнее всего это попа, она всегда гладкая.

Наталья Селиверстова

И чем вам не угодила попа?

Ирина Луцак

Дарят виртуальные подарки, улыбки, готовые банальные фразы...зачем?

Анастасия ";:%?4Рг

подари тоже только любимому 40 подарков и пусть ему будет стыдно)))

Наталья Заглада (Скворцова)

Спасибо! Так и сделаю!!!

Д*
Диана *_*

не знаю сегодня первый раз сюда зашла, а так дочь переписывалась

Виктор Киселев

конечно, артистам всегда анонимы дарят подарки в виде цветов 🙂

Наталья Заглада (Скворцова)

🙂 а я консультант по красоте и здоровью

Виктор Киселев

а я не артист 🙂, просто ответ на вопрос

Dmitry Nazarov

Я с анонимами совсем не общаюсь. Женщинам отдаю предпочтение...

Наталья Заглада (Скворцова)

🙂 😉 и это правильно конечно, мне вот тоже приятнее когда дарят подарки нормальные люди...

Светлана Шурманова

уже давно и долго.. и постоянно ,и не знаю что с этим и делать...

Наталья Заглада (Скворцова)

работники сайта завлекают нас, чтобы мы покупали и тоже дарили друг другу.....

Светлана Шурманова

Мне так на разных приложениях это, всё время идёт, но на фотостране ,точно ... там постоянно такое безобразие... и вызывает реакцию. противоположную.. добьются эффекта наоборот,..я только после переспроса с пользователями переписываюсь.. а иногда просто отбрасываю и всё...и посылают то всё ерунду, какую взрослый мужчина,. никогда женщине не пошлёт...

R. Sattarov

ну значить этот аноним не ровно дышит глядя на тебя Натулька

Наталья Заглада (Скворцова)

Вы так думаете? Что ж он в реальности не появляется то........может я тоже буду не ровно дышать глядя на него.....Шучу конечно....,за 3 года привыкла быть одна.........