Ма
Марс

за вами гонится стая зомбированных людоедов хотят вас убить а ваш ребенок отстал плачет и зовет на помощь повернете обратно при условии что им нужны только вы?

Ответы
Дмитрий Евтюков

Писдес----зомбированных людоедов,хотят вас убить,,,,а просто людоеды не убить бы гнались,так в лодошки поиграть)))))И кто их зомбировал и на что?

Id
Idkfa

Кастую телепортацию на ребенка, кидаю пару фаерболов, выпиваю зелье для восстановления маны и кастую телепортацию на себя.

Ирина Ажевская

дебильный вопрос,никогда не спрашивайте у родителей о детях,каждая мать вернется

Виктор Д

Я за ребенка порвулюбого и думаю что большенство поступит также

Алена

если я и буду убегать , то мой ребенок никогда не будет сзади.

Fuad

я вообще не привык удирать, пусть меня убивают, если смогут))

Жанна Махамбетова

ну и фантазии на ночь глядя придумывают,вроде не полнолуние

Ольга Алимова

Если я им только нужна....они мимо ребенка пробегут....

Ольга Алимова

А вдруг они передумают.....и захотят ребенка

Ма
Марс

условие таково что им нужны только вы

Ольга Алимова

Убегу

Ма
Марс

вот видишь Олечка разум проснулся но сначала были эмоции на плачь ребенка а ведь если ты не выживешь и он тоже может погибнуть

Ольга Алимова

Логично

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно. Но такие вопросы лучше не задавать

Dilayda ******

Ты заигрался,Джек,выйди на улицу,пройдись

Ма
Марс

не надо советов

Dilayda ******

Не сердись

Батискаф

дак тут без выбора конечно ребенку жизнь

Ма
Марс

ему ничего не угрожает по условию

Батискаф

всеравно к зомби они ведь тебя сьедят и уйдут а ребенок бояться не будет

Katrina Smit

бррр...они в курсе - что нужна только я?

Katrina Smit

фиг с ним, если это мой ребенок- так и буду бегать вокруг ребенка по кругу, никуда не убегу

Ма
Марс

спасибо это была психологическая проверка на действие в экстремальной ситуации

Katrina Smit

и как результат?

Ма
Марс

обычная реакция любой матери не смотря на то что вашему ребенку ничего не угрожало вы сознательно подвергли свою жизнь опасности а вместе с ней и жизнь ребенка

Katrina Smit

сознательно? нет, бессознательно)))

Ксения Храмцова

Вы в компьютерные игры заигрались )

Ма
Марс

не играю

Ксения Храмцова

Просто вопрос в стиле квеста из комп игры

Ма
Марс

возможно

Елена Румянцева

Да я за ребенка всех зомби съем

Mn Mm

О чем вы думаете? Какие зомби?

Ростислав Дехнич

Откуда у Вас такие фантазии?

Ма
Марс

оттуда

Ростислав Дехнич

Весомый ответ.Благодарю

Ма
Марс

не стоит благодарностей

Раиса Глинкина

тема для ночного кошмара

Анна Корделюк

Ребенок превыше всего.

Inna Burtseva

Дурацкий вопрос

Ма
Марс

куда без них есть конечно

Inna Burtseva

Просто я подумала .что если дети.то таких вопросов не задают

Ма
Марс

женщинами правят эмоции и даже если ребенку ничего не угрожает мать действует в экстремальной ситуации полагаясь на эмоции а не на разум заслышав плач ребенка и в данной ситуации повернув и подвергнув себя опасности она подвергает и ребенка ведь если рядом не будет взрослых он может погибнуть по любым причинам

Юлия Пак

Понеслась...косая в баню....

Ма
Марс

бабулька ты можешь удавиться и без моей помощи

Кот Макси

Чо куришь?

Ма
Марс

ваш мозг

Пт
Птица

типа мы детей не оттдаеи::77

Valentina Godovalova

povernu

Олег Брантов

Гм просто сценарий лукавого

Олег Брантов

Думаю да.