Ина Ева

Памятники они сносят русским советским воинам😏Книги своих авторов, фильмы своих режиссеров о фашизме и тех, кто боролся с ним, тоже снесут вместе с писателями, режиссерами, артистами??? Какое-то дерьмо происходит!

–2
Ответы
Фёдор Малик

Или же, это - просто конец той эпохи, предыдущей, когда мы - могли верить в победу миролюбивых ветеранов во второй мировой и дать им дань нашего искреннего уважения и благодарности за мирное время, завоёванное для нас с Вами. 2.Это хорошо и очень хорошо, что Вы понимаете: нельзя бездумно и второпях отказаться от прошлого. Но надо понимать ещё и то, что в прошлой эпохе, нам ветераны - упростили кое-что, оторвав нас от всего остального мира "железным занавесом" почти. Дальше так жить было нельзя. Жизнь усложнялась всегда, по закону развития от простого к сложному. Наша жизнь усложняется круто, и надо привыкать к новой жизни, научиться жить в гораздо более усложнённых условиях, чем раньше, иного пути - просто не существует. Происходит, может быть, и дерьмо, а надо бы чётко и компетентно разобраться, что реально возможно делать, чтобы происходило и - не дерьмо, в альтернативе "дерьму", как Вы изволили выразиться. Попробовать надо действовать реально и достойно, и, если удастся убедить людей, что иначе поступать - лучше, тогда - хорошо!

Ина Ева

Либерализм крепчал.

Сергей Волков

А дерьмо закономерное происходит! Во назовите хоть одно государство, которое стало лучше жить после того, как Америка к им свой нос сунула? Она, Америка, постепенно и Европу разрушит. Уже во всю процесс идёт. "Разделяй и властвуй!"

Ина Ева

Угу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Снос памяти о старой войне ведёт к возникновению новой!!
Было есть и будет всегда!
Если не верят пусть в окно посмотрят

Лоуренс Аравийский

Хоть будет что вспомнить - "Это было ещё в те времен, когда сносили наши памятники, а в Киеве сидел клоун"

Мирумир

учите матчасть, то бишь историю. История - это не то, что вам преподносили в школе.

Игорь Крайнов

Ну кто там сносит ? Лет 30-35.. 50 летние же не сносят .. Как можно снести свой код

Вадим

По большому счету,все это ,,дерьмо,,- просто борьба за ресурсы и власть

Ина Ева

Лицо и душу человек теряет, как вид🤷‍♀️

Вадим

О какой душе.....Если человек всю свою жизнь, скажем так,нарушал заповеди Господни а потом вдруг задумался и....построил церковь всего лишь! Не дом,не поселок,не завод...И ему враз простились всегрехи...

Ина Ева

Не обобщайте то, что есть у подвида.

Сергей Василишин

- минус вам за то, что я не видел памятников русским советским воинам

Ина Ева

+вам за буквоедство😁

Сергей Василишин

L'exatitude est la politesse des rois — французский

Ина Ева

Минус вам за выпендреш.

Сергей Василишин

- не выпендрёж, - в русском языке не нашлось более точного выражения

Ина Ева

Ясно.

Александр Жданов

это ладно, но придет время отрезвление, то что они сами заговорят....

Ина Ева

Ну, кое-кто и кое-где уже мозг включают.

Александр Жданов

вот, все значит не потеряно..

Валерий Шилов

Пускай подёргают за усы. Одни не так давно, похоже, надёргались.

Аэ
Аэроплан

если , страна сама не дорожит своей историей, так и происходит

F.
Fog .

Не русским советским.А советским.Разницу чувствуете?

Ина Ева

Да, спасибо.

F.
Fog .

Пожалуйста.

Lady Winter 🇷🇺

Они еще историю пытаются переписать. Вот это страшно.

Ина Ева

Ну а я о чем☝️

Евгений Бакуменко

Окно Овертона открыто...все дерьмо от туда и льется...

Ина Ева

Безумие в чистом виде🙄

Евгений Бакуменко

Без всякого сомнения!

Ал
Алекс

Они фактически сносят советизм и правильно делают

Ина Ева

Вы - чудовище.

Ал
Алекс

Это с чего?

Блуждающий В Темноте

стирается память и пишется новая история

Ина Ева

Дерьмооо.

Эдя Пск

Ага. И Мавзолей за ширмой прячут.

维克多

А Вы удивляетесь, почему война!

Ина Ева

Я?!

维克多

Я выразился фигурально. Лично Вашей позиции я не знаю.

Ина Ева

Ааа

维克多

Это как бы, в пылу полемики.

Ина Ева

Я поняла вас).

Роман

Показывают истинное лицо...

Марго Беккер

да..надеюсь, что недолго..