Виолетта Молодцова

можно ли почистить кулер на ноутбуке самому, а то греется подскажите...

Василий Иванов

Отвенти, и протри, а потом закрути

Наталья Алексейцева

Все зависит от модели и мощности пылесоса, ас усы например можно им высосать все...

Иришка Анадо

разбираем, чистим, собираем.. .
а перед разборкой ищем в поиске "разборка ноутбука имярек.... " , и все читаем внимательно. не углубляемся, снимаем только нижнюю крышку, чтобы добраться до радиаторов. далее пылесос (или баллончик с сжатым воздухом) и кисточка в помощь, и все, не боги таки горшки обжигают.. . :))))

Ал
Александр

я сам чистил. больше времени ушло на то что бы разобрать ноут. самое главное клаву снять. там иголкой поддеть надо. а вообще все очень просто если знать как разбирается. пылесос не поможет там грязь на лопости налипает. я каждую лопость ватной палочкой протер, теперь работает как новый!