Лара Гусейнова

подскажите как почистить кулер на ноутбуке acer aspire 7750G, или где можно посмотреть описание разборки

Ольга Ковалева

Посмотри на ЮТУБЕ

Ольга Аксёнова

Давай-давай, разбери и почисти)) ) Через день к анм в ремонт такие в пакетике приносят-разобрал и не смог собрать (или собрал-не заводиться)....

Mirzokarim Ramazoniev

Описание.
1. купить жене (любимой девушке) скалку и при разборе получать по своему центральному процесору и нижнему мосту.
2 . дунуть в щёлочки (ноута) из спринцовки и потом пылесосом всё собрать отлетевшее.
3. налить себе умному чарку и сразу после потребления дыхнуть на экран и сухой салфеткой протереть.