Юлия Бурмоличенко

Подскажите !! как разобрать кулер от ноутбука Acer Aspire 3630

Подскажите !! как разобрать кулер от ноутбука Acer Aspire 3630!!Не могу снять крыльчатку! ! Пересмотрел уже кучу видеороликов там говорится что она должна сниматься легко и держится на одних магнитах но нифика она не снимается !! там одна сторона запаяна а на второй 3и небольших отверстия расположены треугольником!! ! ребят пожалуйста кто знает помогите

Св
Светлана

если не снимается, то скорее всего она не съемная.
много ноутов перебрал, и на тех где снимается, она снимается без каких либо усилий. на других вот не съемная.