Светлана Бадреева

подскажите магазин где можно купить кулер для ноутбука .. в спб. ..acer aspire 5750g

Ps да я согласен хоть где купить хоть это сц хоть что пофигу ...вопрос где ...

Евгения Надеенская

Любой сервис центр, где ремонтируют acer или рынок с железным хламом. Нет такого в продаже в магазинах.
Для ноутбуков в розницу можно что купить: Память, Жесткий диск и привод CD-DVD