Ольга Смирнова

Где найти мануал по разборке ноутбука ACER ASPIRE 5553G?

Стал очень сильно нагреваться ноутбук, я думаю, что очень запылился кулер. Решил разобрать ноут и почистить его, но не могу найти мануал по разборке. Если честно, побаиваюсь разбирать его без инструкции. Помогите мне в решении этой проблемы. Заранее всем, спасибо.

Арина Кривошеина

Какой мануал, ты мужик или кто епт? Перевернул ноут, увидил винтики - открутил. Защелки - подковырнул отверткой.

Екатерина Волхонская

http://zremcom.ru/instructions/manual-acer/file/185-acer-aspire-5553-5553g?start=120

вроде оно. кнопка скачать. .пдф около 10Мб

Успехов