Алексей Абакумов

ноутбук acer aspire 3690

если на acer aspire 3690 вместо родного процессора Intel Celeron M 430 1.73 ГГц поставить Intel Celeron M 440 1866MHz будет ли хоть какая нибудь ощутимая прибавка в производительности? или может какой 2х ядерный подойдет?

Марина Андреева

Есть вероятнось что вообще не будет работать. Не совместимо. И лучше самому ничего не менять. Дороже ремонт обойдется

Рома Изотов

В первом случае, получишь огромный прирост производительности - аж, целых 1-2 процента.

А вообще-то, замена процессора в ноутбуке (если она вообще возжна) - дело геморное и непредсказуемое, в смысле печальных последствий.