Наталья Краснова

Ноутбук Acer Aspire 7750ZG

У меня ноутбук Acer Aspire 7750ZG когда покупал, говорили что потянет все современные игры на максимальных настройках, но к примеру кризис 3,Моствантед2012,не много лагают, может есть какое-то решение мб драйвера устарели подскажите самые новые драйвера на этот ноутбук.

Видеокарта AMD Radeon HD 6650M 2gb Vram

Хотя ноутбук считается игровым.

Может посоветуйте новые драйвера для этой видеокарты? а то смотрю Батлфилд 3,скайрим на этой видеокарте иду на Ультра настройках. и не чего. а у меня ФПС не большой но есть

Аксинья Ступицкая

поменяй на радеон 7770 или 7750 они около 150 баксов стоят

Михаил Арсеньев

эта видяшка не годится для таких игр

Nastya

все свежие дрова на сайте азера.
А ноут практически не апгрэйдится так что имеешьточто имеешь и забей.

P.S. понятие игровой ноутбук вообще идиотизм. Игровой может быть плэйстэйшн, на худой конец стационарный комп с последними моделями комплектующих. А ноут изначально имеет меньшую производительность - упор делается на энергопотребление и мобильность.

Елизавета Фролова

Как есть - так и будет.
Ни драйвера ничего не изменят, ни заменить не сможете.

А игровыми считаются ноутбуки за 60-80 т. р.
Тут Вы что-то путаете.

Да, на вашем можно поиграть (сами знаете как) , но он совсем не игровой!

Кардинальное решение проблемы (но требует денег) - продать, и купить что-либо другое, например обычный системный блок. Ну или ноут за 60 т. р.