Сайами Накамура

Помогите с Acer Aspire 7750G

после переустановки виндовса перестали отображаться на экране действия после нажатия клавиши Fn+F3,F4,F5 вверх вниз и т. п.
Т. е раньше было так чтобы убавить громкость я нажимал Fn+вниз и на экране отображалось действие это, а сейчас просто убавляется и нифчего, так же с яркостью ну и тому подобное. Ребята момогите) только для начало просмотрите сайт прежде чем его кидать, просто я перерыл инет и ничего не нашёл, зарание большое спасибо)) )
P.S: я повторюсь, проверьте с начало сайт, а потом кидайде))

Бонна Ивентовна

ATKHotkey поставить с сайта производителя