Вениамин

Намертво повис ноутбук Acer Aspire 7750G

Разозлился (по личным причинам) , ударил ноутбук, не очень сильно. Ещё минут 5 он работал нормально, затем резко завис наглухо, ничего не отвечало, но звук из конференции скайпа шёл. Температура процессора ноутбука была после игры не меньше 100 градусов, то есть почти перегрев. Вобщем ноут завис наглухо, после перезагрузки даже винда не запускалась. Подождал пол часа, запустилась кое-как, потом ещё пол часа ярлыки на рабочем столе и проводник загружались. . Затем резко "отвис", всё отлично работать стало как и раньше. Что это было Просто временный перегрев или кулер навернулся К слову, кулер выдувает воздух как-то криво и слабо, но вертится отлично.

Антон, К сожалению, никто, уже по своему опыту понял.. . Слегка сумкой с ноутом об машину ударил, где разьём для зарядки трешина теперь.. .

Рома, вполне возможно, сейчас запустил оценку виндоус, которая не слабо нагревает ноут, всё работает отлично как и раньше

Lyudmila Smirnova

На Асеры дышать нужно - и то в маске, а вы по нему кулаком. Неужели вам этого еще никто не рассказал?

Евгений

Мог выбить Купер потом он встал по идеи от перегрева