Mirlan Koshokov

Греется ноутбук, выключается. Почистил, заменил термопасту. Ситуация не изменилась.

Игорь

Весьма вероятно, что вы его заставляете делать то, на что он в принципе не способен. То есть перегружаете сверх всякой меры играми и т. п.

Alex V. Spiridonov

Через какое кол-во времени, после включения, он у вас выключается ?

Святослав Коротков

дык охложающее специльное устройство покупают

Nataly Barysheva

1. может сам кулер херово крутит в самом ноуте. они же там одноразовые то есть их нельзя разобрать и смазать
2. возьмите систему охлаждения для ноута.