Елена Прошина

Почистив свой ноутбук и заменив термопасту, сложил все винтики в коробочку, по ошибке, коробочку выкинули. Вопрос, где мне

Почистив свой ноутбук и заменив термопасту, сложил все винтики в коробочку, по ошибке, коробочку выкинули. Вопрос, где мне теперь можно приобрести винтики для ноутбука, может кто знает (Москва)

Lubov

ха-ха) ) отнять у врага!

Юл
Юлия

В любом сервисе по ремонту ноутбуков. Например в Кузьминках. Или в сервис-центре Олди на ул. Малышева.

Алексей Куликов

Зайди в какую-нибудь забегаловку по ремонту ПК, небось у них есть.

Di
Dina

вопрос конечно интересный.. . нигде не всречал еще этих винтиков, да и размеры разные у них бывают.
я лично себе пакетик небольшой насобирал на запас, выкручивал с "мертвого" ноута, который достался на халяву