Юля Пархоменко

Почистил ноутбук от пыли и заменил термопасту не могу понять причину помогите!

До чистки температура была 75 - 93 после чистки и замены термопасты температура 63 - 90 и почти постоянно 85 воздух куллер выдувает холодный немогу понять что это?

Всё собрано правильно специально ещё раз разбирал проверял, пасты положил не жалея, такое я первый раз вижу, проверял другими программами не только эверостем всё так же! У кого какие идеи - советы?

Максим С

Чем замеряете? Или софт некорректно считывает температуру с датчиков, либо датчики неисправные

Ольга Кожевина

Для ноута обычно допустимая температура выше, чем у аналогичного стационарного. На счет пасты, которую вы намазали "не жалея" , это зря, она нужна для достижения максимальной площади стыковки поверхностей корпуса процессора и радиатора, излишки никак не способствуют теплоотдачи.

Дмитрий Л

Может собрал не провильно, запчасти случайно лишние не остались?

Юл
Юлия

Кулер снимал вместе с пластиковым воздуховодом? Решётку выхлопа чистил?

Сергей Артюшенко

ну и че норм температура главное чтоб не глючило а так чай подогревать можно 🙂

Var Dan

Это ноутбук, что тут может быть непонятного..