Максим Бухалов

Как почистить кулер от пыли у ноутбука?

Спасибо всем кто ответил, на днях отнесу в сервис)

Светлана

мощный пылесос к щели поднести

На
Надежда

нужно полностью разобрать ноутбук. по другому ни как. потом продуть воздухом кулер, радиатор и материнскую плату.

Татьянка

Самый лучший и главный способ - отдать на профилактику в сервис. 😉 В продаже имеются балоны со сжатым воздухом для этих целей.

По
Поля

Сноси в сервис, иначе можешь что-нибудь испортить!

Николай

С жжатым воздухом из балона. Но перед чисткой пусть ноутбук малость остынет. Сними крышку вынеси на балкон и попшикай со всех сторон.

Нурзат Алымкулова

Воды туда налить, и слить.

Юлия Семёнова

Если задаешь такие вопросы - неси в сервис.