Александр Анисимов

Как почистить ноутбук HP Pavillion g7-2228sr от пыли?

У меня стал перегреваться ноут, сначала начал постукивать кулер но потом прошло. Сейчас же работает гораздо тише обычного, но нагревается за 15-20 минут и сам выключается. ЧТо подскажете?

В том то и дело что он на гарантии, но деньги такие за чистку отдавать не хочется ( А самому как-то))) ) Стремно. ПК разобрать то нефиг делать а ноуты пока не приходилось. Ладно, попробую сам, а там посмотрим.

Я имел ввиду если разбирать, то гарантия слетает. А пылесосом не разбирая я пробовал, не помогло (( Не, в комнате не курят, не готовят) ) Сейчас попробовал разобрать, остановился на том что не могу снять верхнюю панель (там где клава) там пара шлейфов, а как до них добраться ума не приложу (( Ладно, покажу знакомому мастеру, пусть поковыряет, все равно бесплатно. . Спасибо что откликнулись)

Олег Молчанов

Полностью разбирать и чистить.
Не хотите этим заниматься? Сдайте в СЦ.
P.S. Ничего сложного нету в разборке/сборке ноутбуков, нужно запомнить что к чему прикручивать потом, какие шлейфы куда втыкать. . Купить термопасту. Стереть старую, нанести новую..

Евгений Тренд

дунь в куллер что есть силы.

Марина Ефремова

Пылесосом не разбирая ничего. Уже второй год так делаю. На сайте HP предлагают баллончиком с сжатым воздухом, но это не пробовал. А термопасты и разборку оставьте тем кто умнее всех. Если в комнате курят или готовят то конечно без разборки не обойтись, там всё прилипает, что и щёткой не отодрать

Ann __

По гарантии какие деньги? Только время .