Алексеи Санцевич

Ноутбук HP Pavillion g7 сильно нагревается

Сильно начинает нагреваться ноутбук и гудеть вентилятор когда выполняю какие либо операции. Подскажите, что мне делать чтобы решить данную проблему?

Тагир Гайсин

Видимо, вентилятор чем-то забился, пылью например. Постарайтесь ставить ноутбук на твёрдую поверхность (книгу, коробку, стол), а перед этим нужно как-то прочистить вентилятор. Интересно... В ремонты вентиляторы чистят? 😄

Вета

Купить подставку.
Работать на балконе
Почистить от пыли сменить термопасту
Ноутбуки не для игр.

Коста Карасев

в магазинах электроники продаются подставки на ноутбук с вентиляторами или закажи с алиекспреса эту подставку