Роман Селивёрстов

Как иправить проблему с перегреванием ноутбука HP Pavillion dv6

Кристина Минеева

во первых отнеси с сервис пусть почистят хорошенько, а во вторых не забивай его хламом в виде ненужного софта

Максим Керкин

Надо открыть и почистить вентилятор и радиатор а если кулер сгорел сменить. Только не лезь туда сама если раньше ничем подобным не занималась

Юлия Кутейникова

вот тоже лежит на столе HP625, менял винду знакомым. так он в два раза слабее моего и в два раза больше греется даже без нагрузки, просто в инете.

Александр Серенко

Балончиком продуть, со сжатым воздухом, или насосом для велика, надувных матрацев. Один чел качает, другой продувает в выходные отверстия.