Павел

ПОМОГИТЕ! ! Разбирал комп. Почистил везде, продул, заменил термопасту, после чего появилась рябь на мониторе, что делать?

Светлана

покупать новый.

Ольга Бондаренко

контакты закрепи на кабелях соединительных между системником и монитором. возможно видеокарту задел во время чистки. закрепи как следует. где-то контакт нечёткий. ищи. удачи.

Ольга Медведева

Дождись конца землетрясения.

Mariya Petrova

сними видеокарту почисти контакты

Дмитрий Соколов

Смотри контакты, плохо подключил что то

@мисс Красивая@

ложись спать утро вечере мудренее

P.S. ох уж эти чистки компов:)

Лысый Дядька

ты прям как мой сосед)

Аленочка Потапова

рябь изображения на экране в 1 очередь говорит о плохой передаче сигнала - проверь крепление 1)шину карты 2)кабеля к карте 3)кабеля к монитору 4)целостность кабеля

Кс
Ксюха

Не очень понял, что за рябь.
1. Посмотрите крепление шины видеокарты и др.
2. Если ноутбук, могли повредить сам монитор (матрицу) , он хрупкий. Тогда матрицу новую покупайте. Стоит от 2 до 5 тысяч где-то.

Светлана Роц

Очень часто такое бывает после разборки, статику ни кто не отменял . Меняй видиху

//
/ /

проверь видюху, затери контакты видюхи ластиком а потом сдуй, портри слот видюхи кисточкой, когда будешь затирать контакты ластиком осторожнее за границы контактов не выходи ибо пипец твоей видюхе, нормально закрепи, проерь кабель кабель может перегнуться.